• +380993009555
  • +380672555563
  • Номера
    • 2-х местный номер Люкс, однокомнатный
    • 3-х местный номер люкс однокомнатный
    • 3-х местный однокомнатный номер стандарт
    • 4-х местный номер люкс однокомнатный
    • 4-х местный однокомнатный номер стандарт
    • Люкс Премиум 4-х местный двухкомнатный
    • Люкс-улуч. 4-х местный двухкомнатный
    • 5-местный однокомнатный номер люкс
    • 6-местный однокомнатный люкс
    • 6-ти местный двухкомнатный люкс
    • 7-ми местный двухкомнатный люкс
  • Бронирование
  • Цены
  • Фото
  • 3-D тур
  • ЧаВо
    • Бильярд
    • Территория
    • Завтрак
    • Лунапарк
    • Караоке
    • Роллер центр
    • Тренажеры
    • Торговые ряды
    • Детская площадка
    • Собственный пляж
    • Медпункт и аптека
    • Коктейль бар на летней площадке
    • Водяная горка и аттракционы
    • Ресторан европейской и японской кухни
  • Новости
  • Контакты
  • Рус
    • Укр
  • Номера
    • 2-х местный номер Люкс, однокомнатный
    • 3-х местный номер люкс однокомнатный
    • 3-х местный однокомнатный номер стандарт
    • 4-х местный номер люкс однокомнатный
    • 4-х местный однокомнатный номер стандарт
    • Люкс Премиум 4-х местный двухкомнатный
    • Люкс-улуч. 4-х местный двухкомнатный
    • 5-местный однокомнатный номер люкс
    • 6-местный однокомнатный люкс
    • 6-ти местный двухкомнатный люкс
    • 7-ми местный двухкомнатный люкс
  • Бронирование
  • Цены
  • Фото
  • 3-D тур
  • ЧаВо
    • Бильярд
    • Территория
    • Завтрак
    • Лунапарк
    • Караоке
    • Роллер центр
    • Тренажеры
    • Торговые ряды
    • Детская площадка
    • Собственный пляж
    • Медпункт и аптека
    • Коктейль бар на летней площадке
    • Водяная горка и аттракционы
    • Ресторан европейской и японской кухни
  • Новости
  • Контакты
  • Рус
    • Укр

Развлечения в Кирилловке

  • Главная
  • Новости
  • Кирилловка
  • Развлечения в Кирилловке
Море в Кирилловке. Украина
Федотова коса – отличное место для семейного отдыха
29.06.2021
Аквапарк «Остров Сокровищ» в Кирилловке
30.07.2021
15.07.2021
Колесо обозрения в Кирилловке

Курорт Кирилловка на берегу теплого Азовского моря ежегодно посещает огромное количество туристов. Это популярное место летнего отдыха и развлечений для многих украинцев и гостей нашей страны. Особенно популярен этот курорт среди туристов, для которых идеальный отдых на море — это не только купание в теплой воде, лежание на пляже и прогулки перед сном вдоль линии прибоя, но и развлечения и активное, а порой и экстремальное времяпрепровождение. В Кирилловке развлечения есть на любой вкус, возраст и размер кошелька. Тут вы найдете все необходимое для разнообразного активного отдыха, который наверняка будете вспоминать долгими зимними вечерами. После такого отдыха вы наверняка снова захотите вернуться в Кирилловку на Федотову косу!

В Кирилловке развлечения в основном сконцентрированы в центре, т.е. на территории материковой части поселка. Здесь есть многочисленные продуктовые и хозяйственные магазины, в которых можно приобрести все необходимое для быта и отдыха, рынок, кафе и ночные клубы. В начале Федотовой косы курорта Кирилловка работает дельфинарий, аквапарк и конный театр. Далее по Федотовой косе расположен луна-парк с аттракционами и развлечениями на любой вкус и сафари-парк, который оставит неизгладимые впечатления и наверняка понравится детям. Есть в Кирилловке развлечения и ночные клубы, в которых активная и шумная ночная жизнь на любой вкус не утихают до самого утра.

Аквапарк «Остров сокровищ»

Если вы любите экстрим, это развлечение точно для вас. «Остров сокровищ» это один из крупнейших аквапарков в Европе и самый большой на территории Украины. Аквапарк в Кирилловке имеет внушительные размеры. Этот развлекательный комплекс, который нравится взрослым и детям, расположен на площади размером 60 тысяч квадратных метров. Здесь есть 18 аттракционов для детей и 16 аттракционов, которые наверняка понравятся взрослым, их посещение станет достойным развлечением и подарит массу эмоций.

Аквапарк «Остров сокровищ» в Кирилловке — развлечения для всей семьи. Здесь вы найдете:

  • большой бассейн;
  • «ленивую реку», огибающую периметр комплекса, по которой можно поплавать на надувной лодке;
  • четыре приемных бассейна у подножия горок;
  • два бассейна для самых маленьких глубиной всего 40 и 80 см.;
  • Пиратский корабль — настоящий символ аквапарка.

Наиболее знаковыми и запоминающимися развлечениями и аттракционами аквапарка в Кирилловке признаны:

Аквапарк «Остров сокровищ». Кирилловка
  • семейная горка «Бумеранг» — спуск на рафте с высоты 10 метров, сопровождающийся взлетом по вертикальной стене любимое развлечение многих детей;
  • аттракцион «Цунами» — это развлечение понравится самым бесстрашным гостям, которые хотят испытать силу волны в 9 баллов;
  • «Бодислайт» — стремительный спуск по спирали, который точно вскружит голову каждому.

В перерывах между посещением аттракционов можно заняться аквааэробикой, позагорать на шезлонге, сыграть в волейбол или поучаствовать в конкурсах, проводимых арт-командой аквапарка для развлечения посетителей. Кроме этого на территории аквапарка в Кирилловке работают кафе с вкусной домашней кухней, ресторан, бар и пиццерия, где можно перекусить и выпить прохладительный напиток после активных развлечений.

Дельфинарий «Оскар»

Дельфинарий, расположенный в Кирилловке, вмещает до 870 посетителей. Ежедневно здесь проходит несколько представлений, в которых принимают участие 5 черноморских дельфинов, относящихся к подвиду афалина, и несколько симпатичных и очень общительных морских котиков. Представление проходит в бассейне, глубина которого составляет около пяти метров. Общая его площадь равна 648 квадратных метров.

Дельфинарий «Оскар»

Представление дарит массу позитивных эмоций, а головокружительные трюки дельфинов и неотстающих от них морских котиков запомнятся надолго и взрослым, и детям. С «артистами» можно сфотографироваться и даже поплавать, здесь также проводят лечебные процедуры – сеансы дельфинотерапии.

Особенность программы дельфинария в Кирилловке — привлечение зрителей к выступлениям. За представлением удобно наблюдать с любого места благодаря особой конструкции бассейна дельфинария. На территории дельфинария «Оскар» в Кирилловке работает аквариум, где можно полюбоваться коллекцией экзотических представителей пресноводных водоемов, морей и океанов.

Конный театр

Увидеть оригинальное развлекательно-познавательное театральное действие в Кирилловке можно посетив конный казацкий театр «Кирилловская Сечь», расположенный рядом с дельфинарием. Он занимает огромную территорию, на которой есть настоящая кузня, казацкие курени, оружейная и гончарная мастерские, стилизованные народные хаты. Стилизованные красочные представления проходят на широком плацу. Зрителей конного театра в Кирилловке ждут трюки на лошадях, реалистичные бои и трюки с батогом, бои на саблях и даже выстрелы пушек. Мальчишки точно оценят такое развлечение!

Конный казацкий театр «Кирилловская Сечь»

Посетив конный театр в Кирилловке, туристы смогут познакомиться с казацкой культурой, бытом и традициями казаков. Некоторые счастливчики даже смогут стать частью этого колоритного шоу, а после его завершения все желающие могут пострелять из лука, пользоваться арбалетом, поучиться работе с батогом и метанию ножей. Скалодром и экстремальный троллейный спуск добавят в кровь адреналина и станут прекрасным развлечением после дня на пляже, а кафе-бар, расположенные неподалеку, поможет восстановить силы.

Луна-парки

Найти в Кирилловке развлечения для детей не составит особого труда! Здесь располагаются два парка аттракционов или луна-парка «Адреналин-Шоу», расположенный в самом центре Кирилловке, и еще один ждет посетителей в начале Федотовой косы. В парках аттракционов можно покататься с детьми на колесе обозрения и автодроме. Родители могут не переживать по поводу безопасности, так как все оборудование луна-парков регулярно проходит проверку. Те взрослые и дети, которые любят экстрим и активные развлечения, могут пощекотать нервы, прокатившись на американских горках и тарзанке, посетить мега экстремальные варианты развлечений – аттракционы «Центрифуга» и «Шторм».

Лунапарк
Лунапарк

Экскурсии

Каких-либо достопримечательностей в самой Кирилловке кроме памятника «Ундина», расположенного в центре поселка, нет. Однако есть варианты интересных экскурсионных маршрутов, которые предлагают приехавшим в Кирилловку туристам организаторы туров. Самый популярных из них — фото-сафари в национальный природный заповедник на остров Бирючий. Там в естественной среде можно встретить животных в диких условиях. Здесь живут олени и быстроногие лани, встречаются на острове Бирючий пугливые муфлоны, дикие лошади и даже енотовидные собаки.

Если есть желание и время на дальние поездки можно съездить в заповедник и дендропарк Аскания-Нова, посетить Каменную могилу, исторический памятник, расположенный недалеко от Мелитополя, или отправиться на остров Хортица в городе Запорожье.

Поделиться
31

Похожие записи

Пляж
27.09.2021

Как правильно организовать отдых с детьми


Читать далее
Детский бассейн
13.09.2021

Отдых с ребенком возле бассейна: правила безопасности и первая помощь


Читать далее
30.08.2021

Экскурсии в Кирилловке


Читать далее

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши номера

  • 2-х местный номер Люкс, однокомнатный
  • 3-х местный номер люкс однокомнатный
  • 3-х местный однокомнатный номер стандарт
  • 4-х местный номер люкс однокомнатный
  • 4-х местный однокомнатный номер стандарт
  • 5-местный однокомнатный номер люкс
  • 6-местный однокомнатный люкс
  • 6-ти местный двухкомнатный люкс
  • 7-ми местный двухкомнатный люкс
Развлечения в Кирилловке
© 2021 Водный мир. Все права защищены
  • Рус
  • Укр